Домой Новости В России открылся первый центр функциональной медицины

В России открылся первый центр функциональной медицины

855
0

В России открылся первый центр функциональной медицины

Сочинская здравница в Красной Поляне, у которой нет аналогов во всей России, сможет круглосуточно принимать посетителей, передает «Кубань 24».

В центре функциональной медицины можно пройти диагностику и лечебно-оздоровительный курс по рекомендованной врачами программе, подготовленной на основании результатов исследования.

Забронировать место в центре можно по четырем программам оздоровления. В дополнение к лечению курсы включают в себя сбалансированное питание, тренировки в бассейне, массажные сеансы.

Согласно стратегии губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, курорты Краснодарского края развиваются как круглогодичные.

Министр курортов, туризма и олимпийского наследия края Светлана Балаевая пояснила, что в регионе действуют около 200 санаториев и пансионатов с современной медицинской базой.

«Ежегодно санатории разрабатывают и внедряют новые современные программы лечения и оздоровления, модернизируют оборудование. Сегодня наш санаторно-курортный комплекс – один из ведущих в России», – подчеркнула она.

Ранее радио Sputnik сообщило, что как прожить долгую и счастливую жизнь.