Домой Подарки Что делать если обманул брокер

Что делать если обманул брокер

1196
0

Для игры на биржах по типу Форекс и других платформах обязательным условием является поддержка посредника, то есть брокера. Обращаясь к определённому брокеру, пользователь сети рассчитывает на комплексную поддержку, программу лояльности, полезные советы и рекомендации, а также на качественное ПО для отслеживания колебаний на рынке – только добросовестные фирмы реализуют качественные услуги, а вот мошенники спокойно могут кинуть своего клиента и отправить в бан. Чтобы такого не происходило, перед регистрацией на сайте посредника лучше всего проверить его в базе добросовестности на сайте https://amonts.com/.

Сейчас в сети есть множество способов для заработка, и только единичные сервисы предоставляют компетентные услуги – защищают депозиты клиентов специальной шифровкой, политикой конфиденциальности и т.д. На уловках брокеров попались уже многие трейдеры без опыта, и чтобы быть осторожным, нужно заблаговременно проверить рейтинг посредника на сторонних сайтах – только честные обзоры и комментарии помогут сделать правильный выбор.

Если вы уже попались в ловушку и потеряли свои деньги, нужно рассмотреть и взять на вооружение такую процедуру, как чарджбэк возврат – официально оформляется возврат средств через крупные банки, но есть и альтернативный вариант. Если вы уже обращались по такому пути, но вам было отказано, можно обратиться к независимым компаниям по возврату денег от брокера.

Как это работает? Чтобы результат был положительным, нужно предоставить для экспертизы мощную доказательную базу, а именно: свои документы, удостоверяющие личность, копии проведенных транзакций, переписку с брокером, а также скрины, подтверждающие факт обмана по отношению к вам. Необходимо заверить собранный пакет документов, чтобы придать им юридическую силу.

Сотрудничая с чарджбэк компанией вам не нужно будет длительно ожидать ответа, всю работу сделают специалисты отдела по возврату – работают такие сервисы если вас обманули в сети, не только брокеры, а, например, инвестиционные онлайн проекты, обещающие приумножение прибыли. Естественно помощь экспертов оплачивается по тарифу – стоимость за указанную услугу зачастую взимается из процента возвращенных финансов.