Домой Игры Как скачать антивирус на ноутбук

Как скачать антивирус на ноутбук

1314
0

Регулярно посещая интернет, полный всевозможно контента, не стоит забывать о безопасности – пользователи полноценных ПК, макбуков, и даже смартфонов не редко сталкиваются с вирусами и кражей паролей, а также мешающими баннерами, если предварительно не устанавливают на свое устройство полноценный антивирус. Прямо сейчас скачать антивирус на ноутбук возможно на сайте разработчика.

Зачем нужен антивирус? В первую очередь такая мера предосторожности необходима, если вы хотите защитить систему от хакерских атак и вредоносных ПО – пользоваться интернет сетью довольно увлекательно в наши дни, кому-то необходимо для работы, но в то же время существует огромная опасность подцепить «троян» или синий экран с дальнейшей переустановкой ОС. Мы не только серфим, заходим на сайты, но и скачиваем утилиты, файлы рабочего характера, а также торренты – чтобы пользоваться девайсом, не задумываясь о его «заражении», необходима лицензионная версия антивируса.

Моментальное обнаружение и устранение, «лечение» угроз предоставляет любой современный антивирус, но более улучшенные являют собой целый спектр функций. Конечно же входит в услуги встроенный брандмауэр, который регулирует запреты и разрешения на использование тех или иных процессов.

Многие владельцы ноутбуков и нетбуков беспокоятся о том, что встроенная видео камера для видео конференций может работать и записывать происходящее – такое действительно возможно, либо случайно, либо благодаря умным вирусам, которые легко можно поймать в сети. Вместо того, чтобы заклеивать камеру и нервничать, можно установить особую защиту в виде антивируса.

Чтобы ознакомиться со спектром действия антивируса, можно в свободном доступе скачать его демо версию – естественно такая услуга краткосрочна, и служит просто для тестирования. Инновационные антивирусные системы ничуть не замедляют производительность устройства, что очень важно для владельцев ПК и ноутбуков.