Домой Поделки Оборудование для пищевой промышленности: разновидности и назначение

Оборудование для пищевой промышленности: разновидности и назначение

688
0

Сегодня одной из основных областей промышленности в любой стране является пищевая промышленность. Как правило, для производства продуктов питания в такой отрасли используется большое количество специализированного оборудования. Оно сегодня существует в различных модификациях и исполнениях.

Основные разновидности оборудования для пищевой промышленности:

  • Тепловое оборудование. К таким устройствам относятся различные виды грилей, плит, печей, пароварок, фритюрниц и т.п.
  • Холодильное оборудование. Здесь могут быть всевозможные виды холодильников, морозильников, охлаждающих витрин.
  • Электромеханическое оборудование. К данному типу оборудования относятся мясорубки электрические, миксеры, куттеры, овощерезки.
  • Торгово-раздаточное оборудование. Сюда относятся прилавки, витрины.

Где сегодня можно приобрести оборудование для пищевой промышленности?

Сейчас продажей такого оборудования занимаются только специальные фирмы и компании. Найти их можно на просторах интернета, вбив там в любом поисковике фразу: оборудование для horeca Украина. В настоящее время на территории Украины очень популярно оборудование компании «UNIT». Эта фирма осуществляет продажу всевозможного оборудования для пищевой промышленности. Тут оно представлено исключительно от проверенных и надежных производителей.

Вся продукция компании «UNIT» отличается очень хорошим качеством и продолжительным сроком службы. На все оборудование тут дается гарантия от производителя. В штате этой организации состоят сотрудники с высокой квалификацией. Все они имеют большой опыт работы в области реализации оборудования для пищевой промышленности и заведений общепита. На официальном сайте компании «UNIT» можно более подробно ознакомиться с ее продукцией.

Цены в компании «UNIT» вполне приемлемые. Многие виды пищевого оборудования тут можно приобрести с достаточно хорошей скидкой. Продукция этой компании пользуется спросом, как среди больших предприятий общепита, так и среди самых маленьких.