Домой Новый год 2019 Качественная проверенная компьютерная вышивка

Качественная проверенная компьютерная вышивка

804
0

Сегодня компьютерная вышивка является одним из самых популярных методов создания креативных рисунков или надписей на одежде. Все из-за того, что она долговечная, качественная и имеет привлекательный внешний вид, в отличие от простой печати.

Машинная компьютерная вышивка: преимущества

Машинная вышивка в Украине популярна из-за ряда преимуществ:

  • Использование износостойких нитей в процессе;
  • Большая гамма цветов;
  • Длительный срок службы;
  • Возможность воплощать в жизнь самые сложные и креативные решения;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Устойчивость к выцветанию;
  • Приемлемая стоимость.

Очень часто машинная вышивка может использоваться в качестве отличного рекламно-маркетингового инструмента, при этом не теряются художественные качества. Вышивка под заказ необходима при нанесении на одежду или другой текстильный элемент логотипов, товарных знаков, эмблем, надписей и т.д.

Благодаря широкой цветовой гамме, используя компьютерную вышивку можно полностью отобразить логотип любой компании. Очень популярно делать вышивку на одежде персонала в сфере обслуживания, к примеру, у сотрудников ресторана или отеля. Таким образом существенно повышается статус фирмы.

На чем можно делать машинную вышивку

В отличие от обычной печати, машинную компьютерную вышивку можно делать практически на всех изделиях, даже с длинным ворсом, к примеру, на халатах, полотенцах, салфетках, любом трикотаже. Использовать машинную вышивку можно на любом типе ткани, даже на джинсе и коже.

Помимо сферы обслуживания, большой популярностью пользуется оформление вышивкой и различной сувенирной продукции, это могут быть упаковки, флажки, чехлы для бутылок и т.д. Для компьютерной вышивки практически нет ограничений, тут вы можете воплотить в жизнь все свои самые креативные и интересные идеи!

Заказать проверенную компьютерную вышивку в Украине

Оформить заказ, узнать стоимость или другие подробности, можно связавшись с консультантом по телефону. Фиксированной стоимости нет, поскольку она напрямую зависит от объема заказа и количества стежков. На количество стежков влияет свойство материала и размер изображения. К примеру, если вам необходимо нанести вышивку на рыхлый материал, то для него потребуется большое количество стежков, чтобы рисунок или надпись выглядели привлекательно. По всем вопросам вас проконсультирует менеджер, он же рассчитает стоимость и сообщит время выполнения заказа.

https://2019god.net/moda/stilnye-naruchnye-chasy-v-sovremennom-obraze