«Акулы» из Сан-Хосе не выстояли против «Ванкувера»

233
0

"Акулы" из Сан-Хосе не выстояли против "Ванкувера"

Клуб Национальной хоккейной лиги "Сан-Хосе Шаркс" в очередном туре регулярного чемпионат Национальной хоккейной лиги принимал на домашней площадке "Ванкувер Кэнакс". Канадцы оказались искуснее – 5:2.

Команда нашего Василия Подколзина уверенно взяла первый период, когда в составе "Кэнакс" отличились Босер и Хорват. Правда, в концовке 20-минутки Майер сократил разрыв, но гости смотрелись куда увереннее.

Второй период прошел в тягучей борьбе, и соперники долго не могли изменить счет, пока это в самом конце тайма не сделал тот же Босер. В третьем тайме канадцы играли "по счету", пропустили от Кальяно, но больше не дали "акулам" шанса, забив еще дважды (Миллер и Диккинсон).

Россиянин Александр Барабанов в составе "Шаркс", как и Подколзин из "Ванкувера", не отличился результативными действиями.