Домой Все обо всем Биатлон. Латыпов выиграл серебро во Франции

Биатлон. Латыпов выиграл серебро во Франции

245
0

Победой норвежца Йоханнеса Бо завершилась во французском Анси спринтерская гонка Кубка мира по биатлону. Россиянин Эдуард Латыпов занял второе место на 10-километровой дистанции "стреляющих лыжников".

Эдуард Латыпов стартовал первым из наших и прошел дистанцию очень уверенно, показав лучше время при отличной стрельбе "на ноль" – 23 мин. 37,5 сек. Лучше него в итоге смог пробежать только норвежец Йоханнес Бо, а третьим стал еще один скандинав Филип Андерсен.

Другие наши биатлонисты оказались ниже в таблице. Александр Поварницын со 100-процентной стрельбой немного недобрал бегом и занял 14-е место. Остальные допустили по одному промаху и в результате также оказались за пределами Топ-10.

Карим Халили остался на 11-м месте, Александр Логинов – на 12-м, Даниил Серохвостов – на 18-м, Василий Томшин – на 25-м.